Ergebnisse 2009

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

Datum
Ort
Pferd
Reiter
Rennen
Distanz
Dotation
Platz
März
11.03.
Grosseto
Tizian
Kenneth Paul Pattinson
1.Rennen: Premio Biblioteca Chelliana
1600m
€3.410,-
-
12.03.
Pisa
Agia Napa
Kenneth Paul Pattinson
4.Rennen: Premio Commercio E Turismo
2000m
€4.950,-
-
April
11.04.
Leipzig
Tizian
Kenneth Paul Pattinson
3.Rennen: Preis des Gestüts Görlsdorf
1600m
€4.400,-
-
13.04.
München-Riem
Milano
Kenneth Paul Pattinson
2.Rennen: Türkiye Jokey Kulübü-Trophy
2000m
€5.100,-
-
13.04.
München-Riem
Agia Napa
Benjamin Clös
5.Rennen: Preis der Wettannahme München-Riem
1300m
€3.100,-
-
13.04.
München-Riem
Tamerlan
Darren Moffatt
7.Rennen: Preis der Wettannahme Ingolstadt
1600m
€3.600,-
3.
13.04.
München-Riem
Diabolito
Gary Hind
7.Rennen: Preis der Wettannahme Ingolstadt
1600m
€3.600,-
2.
13.04.
München-Riem
Rudolfo
Benjamin Clös
8.Rennen: Preis der Wettannahme Dingolfing und Straubing
1600m
€3.600,-
4.
26.04.
Mannheim
Kalinka
Hana Mouchova
1.Rennen: Preis der Fa. Reinhard Bauservice
1400m
€1.800,-
-
26.04.
Mannheim
Majunga
René Piechulek
1.Rennen: Preis der Fa. Reinhard Bauservice
1400m
€1.800,-
-
28.04.
Florenz
Desert Rose
Benjamin Clös
5.Rennen: Premio Bahamian Nightc.Naz.119
2000m
€13.200,-
2.
Mai
01.05.
München-Riem
Milano
Gary Hind
1.Rennen: Preis vom Stall St. Bellmunt
1600m
€5.100,-
-
01.05.
München-Riem
Jodit
Caroline Fuchs
4.Rennen: Preis von Sofitel Munich Bayerpost
2200m
€5.100,-
-
01.05.
München-Riem
Zero Moon
Gary Hind
4.Rennen: Preis von Sofitel Munich Bayerpost
2200m
€5.100,-
-
01.05.
München-Riem
Una Promessa
Darren Moffatt
5.Rennen: Preis von Margreiter Technik
2200m
€5.100,-
4.
01.05.
München-Riem
Lavana
Peter Heugl
6.Rennen: H2i-Rennen
2000m
€8.500,-
-
01.05.
München-Riem
Senorita Lomita
Stefanie Hofer
6.Rennen: H2i-Rennen
2000m
€8.500,-
-
01.05.
München-Riem
Rudolfo
Caroline Fuchs
7.Rennen: Help to innovate-Rennen
2000m
€3.600,-
-
01.05.
München-Riem
Tamerlan
Gary Hind
7.Rennen: Help to innovate-Rennen
2000m
€3.600,-
1.
01.05.
München-Riem
Diabolito
Karoly Kerekes
9.Rennen: Omniprotec-Rennen
1400m
€3.600,-
2.
01.05.
München-Riem
Roxaguna
Caroline Fuchs
9.Rennen: Omniprotec-Rennen
1400m
€3.600,-
-
01.05.
Leipzig
Shoesaregoodforyou
Jiri Palik
9.Rennen: K + G Security Cup
2300m
€2.800,-
1.
09.05.
Mailand
Pasadena
Benjamin Clös
3.Rennen: Premio Manerba.C.Naz.
1700m
€16.500,-
-
09.05.
Mailand
Winwitsch
Benjamin Clös
5.Rennen: Premio Alzate
1700m
€16.500,-
-
16.05
Dresden
Rudolfo
Benjamin Clös
1.Rennen: Aufgalopp 2009 der Dresdner Morgenpost
2000m
€4.400,-
2.
16.05
Dresden
Tizian
Benjamin Clös
4.Rennen: Preis der Dresdner Morgenpost
2000m
€4.400,-
-
17.05
Baden-Baden
Senorita Lomita
Andrasch Starke
3.Rennen: Preis des Gestüt Hofgut Fremersberg
1800m
€8.000,-
-
17.05
Baden-Baden
Lodovico
Andreas Helfenbein
7.Rennen: Schmidt Pauli-Rennen
1800m
€8.000,-
-
17.05.
Ebreichsdorf
Klabautermann
Benjamin Clös
1.Rennen: Winwin Trifecta Jackpot-Rennen AROC Inländer-Serie, 2. Lauf
1300m
€6.000,-
5.
17.05.
Ebreichsdorf
Ibikus
Erwin Dubravka
1.Rennen: Winwin Trifecta Jackpot-Rennen AROC Inländer-Serie, 2. Lauf
1300m
€6.000,-
2.
17.05.
Ebreichsdorf
Jodit
Benjamin Clös
5.Rennen: Ypsilon King-Rennen
2000m
€4.000,-
-
17.05.
Ebreichsdorf
Wild Storm
Melanie Honis
9.Rennen: Trifecta Jackpot-Rennen
2000m
€3.600,-
5.
20.05.
Baden-Baden
Majunga
Jiri Palik
2.Rennen: Preis der Pamina-Region
2000m
€5.000,-
-
20.05.
Baden-Baden
Shoesaregoodforyou
Filip Minarik
8.Rennen: Preis von Sinzheim
2200m
€6.700,-
3.
23.05.
Baden-Baden
Lavana
Benjamin Clös
6.Rennen: Ossian-Rennen
2000m
€10.000,-
-
24.05.
Baden-Baden
Diabolito
Karoly Kerekes
7.Rennen: Preis der Caracalla-Therme
1500m
€6.700,-
4.
Juni
01.06.
Meran
Una Promessa
Benjamin Clös
5.Rennen: Premio Bressanone
2200m
€14.300,-
1.
01.06.
München-Riem
Tamerlan
Gary Hind
2.Rennen: Preis der Casino 3000 Wettannahme München-Riem
1600m
€5.100,-
4.
01.06.
München-Riem
Lodovico
William Mongil
2.Rennen: Preis der Casino 3000 Wettannahme München-Riem
1600m
€5.100,-
2.
01.06.
München-Riem
Adelgunde
Gary Hind
3.Rennen: Preis der Casino 3000 Wettannahme Dingolfing
1600m
€3.600,-
-
01.06.
München-Riem
Roxaguna
Susanne Wlodkowski
4.Rennen: Preis der Casino 3000 Wettannahme Pfaffenhofen
1300m
€5.100,-
3.
01.06.
München-Riem
Qi
Gary Hind
5.Rennen: Preis der Casino 3000 Spielautomaten GmbH
2400m
€3.600,-
-
01.06.
München-Riem
Zero Moon
Andrasch Starke
6.Rennen: Besser wetten - mehr gewinnen www.oneXtwo.com-Rennen
2200m
€5.100,-
-
01.06.
München-Riem
Wild Storm
Jiri Palik
9.Rennen: Preis der Casino 3000 Wettannahme Ingolstadt
2000m
€3.100,-
-
11.06.
München-Riem
Pasadena
Benjamin Clös
2.Rennen: Preis der Nürnberger Krankenversicherung
1600m
€5.100,-
-
11.06.
München-Riem
Diabolito
Karoly Kerekes
3.Rennen: Preis der Nürnberger Kfz-Versicherung
1600m
€3.600,-
-
11.06.
München-Riem
Lodovico
Karoly Kerekes
4.Rennen: Preis der Biene Maja Kinderversorgung
1400m
€5.100,-
2.
11.06.
München-Riem
Roxaguna
Darren Moffatt
4.Rennen: Preis der Biene Maja Kinderversorgung
1400m
€5.100,-
4.
11.06.
München-Riem
Senorita Lomita
Benjamin Clös
5.Rennen: Preis der Bezirksdirektion München
2000m
€5.100,-
-
11.06.
München-Riem
Tamerlan
Gary Hind
6.Rennen: Preis der Nürnberger Allgemein Versicherung
2000m
€3.600,-
2.
11.06.
München-Riem
Qi
Benjamin Clös
6.Rennen: Preis der Nürnberger Allgemein Versicherung
2000m
€3.600,-
4.
11.06.
München-Riem
Adelgunde
Darren Moffatt
6.Rennen: Preis der Nürnberger Allgemein Versicherung
2000m
€3.600,-
-
11.06.
München-Riem
Tizian
Susanne Wlodkowski
6.Rennen: Preis der Nürnberger Allgemein Versicherung
2000m
€3.600,-
-
13.06.
Mailand
Woodstock
Ivan Rossi
6.Rennen: Premio Locate
1600m
€16.500,-
-
14.06.
Dresden
Ibikus
Benjamin Clös
4.Rennen: Preis der FLORA GRUND GmbH
1400m
€3.400,-
-
14.06.
Dresden
Zero Moon
Karoly Kerekes
7. Rennen: Buchmacher ALBERS Preis
1900m
€4.400,-
-
14.06.
Mailand
Una Promessa
Andrasch Starke
1.Rennen: Premio Magenta
2200m
€24.200,-
-
17.06.
Mailand
Winwitsch
Benjamin Clös
6. Rennen: Premio Luratec. C.Naz...
2000m
€16.500,-
4.
17.06.
Mailand
Ovambo
Claudio Colombi
6. Rennen: Premio Luratec. C.Naz...
2000m
€16.500,-
-
21.06.
Zweibrücken
Florentinerin
Benjamin Clös
2.Rennen: Preis der Sparkasse Südwestpfalz und der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz
2400m
€2.250,-
3.
27.06.
Hamburg
Shoesaregoodforyou
Filip Minarik
2.Rennen: Coca-Cola Rennen
2200m
€7.000,-
4.
28.06.
München-Riem
Pasadena
Jose Luis Silverio
3.Rennen: HSBC Trinkaus-Interest Rate Product Sales-Rennen
1400m
€5.100,-
-
28.06.
München-Riem
Klabautermann
Nadia Zeidan
4.Rennen: Preis von Foto-Video Sauter
1600m
€3.100,-
1.
28.06.
München-Riem
Diabolito
Kenneth Paul Pattinson
4.Rennen: Preis von Foto-Video Sauter
1600m
€3.100,-
-
28.06.
München-Riem
Majunga
Jose Luis Silverio
4.Rennen: Preis von Foto-Video Sauter
1600m
€3.100,-
-
28.06.
München-Riem
Lodovico
Alessandro Schikora
5.Rennen: Preis vom Galoppclub Süddeutschland
1600m
€4.700,-
2.
28.06.
München-Riem
Tamerlan
Kenneth Paul Pattinson
5.Rennen: Preis vom Galoppclub Süddeutschland
1600m
€4.700,-
-
28.06.
München-Riem
Roxaguna
Tomas Bitala
5.Rennen: Preis vom Galoppclub Süddeutschland
1600m
€4.700,-
-
28.06.
München-Riem
Qi
Kenneth Paul Pattinson
8.Rennen: Preis der Peter Heugl-Spendenaktion
2200m
€3.600,-
-
28.06.
München-Riem
Our Moon
Susanne Wlodkowski
10.Rennen: Preis vom Hotel Prinzregent an der Messe
2000m
€2.400,-
-
Juli
04.07.
Hamburg
Shoesaregoodforyou
Filip Minarik
11.Rennen: Preis der Heinrich Bollow Umzug und Lagerei GmbH
1800m
€8.000,-
2.
08.07.
Frankfurt
Senorita Lomita
Stefanie Hofer
5.Rennen: wettenleip Frankfurt-Handicap
2150m
€5.500,-
-
08.07.
Frankfurt
Florentinerin
Marvin Suerland
6.Rennen:
2000m
€4.500,-
5.
11.07.
Leipzig
Majunga
Jose Luis Silverio
5.Rennen: Preis des Sommerkinos Schaubühne
2300m
€2.800,-
3.
12.07.
München-Riem
Pasadena
Jiri Palik
2.Rennen: Ixus-Rennen
1600m
€5.100,-
-
12.07.
München-Riem
Roxaguna
Tomas Bitala
3.Rennen: Preis der Süddeutschen Zeitung
1300m
€3.600,-
1.
12.07.
München-Riem
Ibikus
Filip Minarik
3.Rennen: Preis der Süddeutschen Zeitung
1300m
€3.600,-
3.
12.07.
München-Riem
Lodovico
Karoly Kerekes
4.Rennen: Preis vom Hotel Prinzregent an der Messe
1600m
€5.100,-
2.
12.07.
München-Riem
Ovambo
Gary Hind
6.Rennen: Preis von Foto-Video-Sauter
2200m
€5.100,-
4.
12.07.
München-Riem
Tamerlan
Gary Hind
9.Rennen: Nikon-Preis
2000m
€5.000,-
4.
12.07.
München-Riem
Rudolfo
Filip Minarik
9.Rennen: Nikon-Preis
2000m
€5.000,-
2.
12.07.
München-Riem
Kalinka
Jiri Palik
10.Rennen: Foto-Video-Sauter-Finale
1600m
€2.400,-
-
12.07.
München-Riem
Our Moon
Susanne Wlodkowski
10.Rennen: Foto-Video-Sauter-Finale
1600m
€2.400,-
-
12.07.
Mailand
Winwitsch
Mirco Demuro
2.Rennen: Premio Guanzate
2400m
€16.500,-
2.
19.07.
Frankfurt
Wild Storm
Jiri Palik
9.Rennen: Shopping Boulevard Grand Prix
2000m
€4.000,-
6.
25.07.
Dresden
Klabautermann
Nadia Zeidan
5.Rennen: Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH
1500m
€2.800,-
-
26.07.
München-Riem
Woodstock
Josef Bojko
1.Rennen: Preis des Dallmayr Delikatessenhauses
1600m
5.100,-
-
26.07.
München-Riem
Lodovico
Karoly Kerekes
3.Rennen: Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen
1400m
€5.100,-
2.
26.07.
München-Riem
Roxaguna
Tomas Bitala
3.Rennen: Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen
1400m
€5.100,-
-
26.07.
München-Riem
Ibikus
Patricia Fiegl
3.Rennen: Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen
1400m
€5.100,-
-
26.07.
München-Riem
Senorita Lomita
Gary Hind
9.Rennen: Dallmayr Ethiopia-Rennen
2000m
€5.100,-
-
26.07.
München-Riem
Tamerlan
Gary Hind
10. Rennen: Dallmayr Teespezialitäten-Rennen
1600m
€3.600,-
-
26.07.
München-Riem
Infight
Josef Bojko
10. Rennen: Dallmayr Teespezialitäten-Rennen
1600m
€3.600,-
-
August
02.08.
Merano
Winwitsch
Luca Maniezzi
6. Rennen: Premio Citta' Di Merano C.naz.
2200m
€13.200,-
3.
05.08.
Varese
Desert Rose
Mario Esposito
5.Rennen: Premio Monferrato
2100m
€7.700,-
-
05.08.
Varese
Krasiwaja
Sergio Urru
5.Rennen: Premio Monferrato
2100m
€7.700,-
-
08.08.
Dresden
Infight
Josef Bojko
2.Rennen: Cup der Partner des Dresdener Rennverein
2000m
€2.600,-
2.
08.08.
Dresden
Kalinka
Tomas Bitala
2.Rennen: Cup der Partner des Dresdener Rennverein
2000m
€2.600,-
-
08.08.
Dresden
Our Moon
Filip Minarik
2.Rennen: Cup der Partner des Dresdener Rennverein
2000m
€2.600,-
-
08.08.
Dresden
Majunga
Filip Minarik
7.Rennen: Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag 6. September
1900m
€2.800,-
-
09.08.
Hannover
Una Promessa
Darren Moffatt
7.Rennen: Grosser Preis der Eilert - Bauunternehmung
2000m
€.50.000,-
4.
15.08.
München-Riem
Florentinerin
Josef Bojko
1.Rennen: Ayinger Bräu Alt-Bairisch Dunkel-Preis
2200m
€3.100,-
-
15.08.
München-Riem
Tamerlan
Gary Hind
5.Rennen: Ayinger Wirte-Preis
2000m
€4.080,-
4.
15.08.
München-Riem
Wild Storm
Josef Bojko
5.Rennen: Ayinger Wirte-Preis
2000m
€4.080,-
-
15.08.
München-Riem
Roxaguna
Marian Falk Weißmeier
6.Rennen: Preis der Ayinger Bierspezialitäten
1400m
€4.400,-
4.
15.08.
München-Riem
Woodstock
Josef Bojko
8.Rennen: Ayinger Jahrhundertbier-Preis
1600m
€5.100,-
-
15.08.
München-Riem
Lodovico
Karoly Kerekes
9.Rennen: Preis des Brauerei Gasthofes Aying
1600m
€5.100,-
-
22.08.
Halle
Infight
Josef Bojko
2.Rennen: Preis der R+V Versicherung Ausgleich
1750m
€4.00,-
3.
22.08.
Halle
Majunga
Darren Moffatt
5.Rennen: Preis der Eigentümer der Volksbank Halle (Saale) eG
2200m
€3.100,-
-
22.08.
Halle
Ibikus
Jiri Palik
6.Rennen:
1350m
€3.500,-
-
22.08.
Halle
Cyclonic
Jiri Palik
8.Rennen: Preis der Freunde und Geschäftspartner der Volksbank Halle (Saale) eG
1350m
2.700,-
2.
23.08.
Meran
Desert Rose
Mario Esposito
7.Rennen: Premio Colfosco
1600m
€11.000,-
4.
29.08.
Baden-Baden
Krasiwaja
Josef Bojko
3.Rennen: Juwelier Leicht-Preis Stutenrennen
1800m
€8.000,-
-
29.08.
Baden-Baden
Klabautermann
Alexander Pietsch
9.Rennen:Preis von Ravensberg Ausgleich
1600m
€8.000,-
-
30.08.
Baden-Baden
Pasadena
Eduardo Pedroza
2.Rennen:Preis von Stuttgart
1200m
€8.000,-
-
30.08.
Baden-Baden
Filip Minarik
Shoesaregoodforyou
10.Rennen: Merkur-Ausgleich Ausgleich
1800m
€8.000,-
3.
30.08.
Ebreichsdorf
Woodstock
Tomas Bitala
4.Rennen: Toto Zwölfer Preis
2000m
€4.000,-
3.
September
01.09.
Baden-Baden
Roxaguna
Tomas Bitala
8.Rennen: Preis vom Oberrhein
1400m
€10.500,-
-
02.09.
Baden-Baden
Wild Storm
Josef Bojko
9.Rennen: Preis des Museum für Faberge Kunst Baden-Baden
2200m
€6.00,-
-
02.09.
Mailand
Winwitsch
Mirco Demuro
6.Rennen: Premio Liscate C. Naz.
2000m
€11.000,-
1.
03.09.
Florenz
Sionpas
Mario Esposito
4.Rennen:Premio Assisi Del Santo
1400m
€11.000,-
-
04.09.
Baden-Baden
Ibikus
Filip Minarik
7.Rennen: Preis von Sandweier
1400m
€8.000,-
-
06.09.
Baden-Baden
Infight
Josef Bojko
2.Rennen: www.germantote.de-Preis
2000m
€8.000,-
-
06.09.
Baden-Baden
Shoesaregoodforyou
Norman Richter
10.Rennen: Preis der Gönner-Anlagen
2000m
€8.000,-
-
06.09.
Baden-Baden
Tamerlan
Adrie de Vries
10.Rennen: Preis der Gönner-Anlagen
2000m
€8.000,-
-
13.09.
München-Riem
Lodovico
Andreas Helfenbein
3.Rennen: Preis vom Hotel und Gasthof Bauer Feldkirchen
2000m
€5.100,-
-
13.09.
München-Riem
Milano
Darren Moffatt
4.Rennen: MSD-Rennen
2000m
€5.100,-
-
13.09.
München-Riem
Cyclonic
Henk Grewe
6.Rennen: www.pferdewetten.de - Handicap
1300m
€5.100,-
-
13.09.
München-Riem
Diabolito
Henk Grewe
8.Rennen: Preis der Opel Häusler Firmenkunden
1300m
€3.100,-
-
13.09.
München-Riem
Tamerlan
Henk Grewe
10.Rennen:Preis vom Riemer Hongkong-Gewinnspiel
16000m
€3.600,-
-
13.09.
Ebreichsdorf
Krasiwaja
Erwin Dubravka
6.Rennen: Austrian Oaks
2000m
€10.000,-
1.
26.09.
Ebreichsdorf
Kalinka
Stanislav Georgiev
3.Rennen: Hoffnungspreis der Vollblüter
1800m
€4.000,-
-
27.09.
Dresden
Wild Storm
Jiri Palik
5.Rennen: Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG
2200m
€2.600,-
1.
Oktober
03.10.
München-Riem
Milano
Darren Moffatt
2.Rennen: Linngari-Rennen
2000m
€5.100,-
-
03.10.
München-Riem
Ovambo
Susanne Wlodkowski
2.Rennen: Linngari-Rennen
2000m
€5.100,-
-
03.10.
München-Riem
Tamerlan
Gary Hind
3.Rennen: Ransom O'War - Preis vom Gestüt Auenquelle
2000m
€3.600,-
-
03.10.
München-Riem
Qi
Daniele Porcu
3.Rennen: Ransom O'War - Preis vom Gestüt Auenquelle
2000m
€3.600,-
-
03.10.
München-Riem
Cyclonic
Nadia Zeidan
4.Rennen: Sternkönig - Preis vom Gestüt Görlsdorf
1000m
€3.600,-
2.
03.10.
München-Riem
Diabolito
Daniele Porcu
8.Rennen. Toylsome - Preis vom Gestüt Erftmühle
1600m
€3.100,-
2.
03.10.
München-Riem
Fogaras
Karin Weidner
10.Rennen: Kallisto - Preis vom Gestüt Röttgen
2200m
€3.000,-
-
04.10.
Dortmund
Sionpas
Josef Bojko
3.Rennen: Preis von DEW21 - BBAG Auktionsrennen Dortmund
1200m
€50.000,-
-
04.10.
Dortmund
Shoesaregoodforyou
Josef Bojko
9.Rennen: Preis der H-BAHN21
2000m
€4.700,-
1.
10.10.
Dresden
Diabolito
Filip Minarik
3.Rennen: Preis der Handwerkskammer Dresden
1500m
€3.200,-
1.
10.10.
Dresden
Wild Storm
Alexander Pietsch
5.Rennen: Cup Dresdner Christstollen
1900m
€3.400,-
-
11.10.
Florenz
Winwitsch
Salvatore Sulas
6.Rennen: Premio Francavilla
2000m
€11.000,-
3.
17.10.
Leipzig
Fogaras
Josef Bojko
3.Rennen: Preis der HDI Direkt
1600m
€3.060,-
-
17.10.
Leipzig
Florentinerin
Filip Minarik
8.Rennen: Auf Wiedersehen 2010
1850m
€2.600,-
-
18.10.
München-Riem
Roxaguna
Nadia Zeidan
2.Rennen: Preis von ATA - Der Hochzeitsplaner
1400m
€3.600,-
2.
18.10.
München-Riem
Klabautermann
Josef Bojko
2.Rennen: Preis von ATA - Der Hochzeitsplaner
1400m
€3.600,-
-
18.10.
München-Riem
Ovambo
Josef Bojko
3.Rennen: Preis vom Autohaus Bauer-Ottobrunn
1600m
€5.100,-
-
18.10.
München-Riem
Qi
Josef Bojko
9.Rennen: Jackpot-Rennen
2200m
€3.600,-
-
18.10.
Florenz
Desert Rose
Pasqual Borrelli
4.Rennen: Premio Desgold
1800m
€8.800,-
2.
24.10.
Baden-Baden
Krasiwaja
Nadia Zeidan
2.Rennen: Grobbach-Rennen
2000m
€6.000,-
-
25.10.
Baden-Baden
Cyclonic
Koen Clijmans
2.Rennen: Preis von Muggensturm
1200m
€8.000,-
-
26.10.
Ebreichsdorf
Ibikus
Erwin Dubravka
6.Rennen: AROC-Inländer-Serie, 6.Lauf
1250m
€6.000,-
2.
31.10.
Halle
Cyclonic
Rene Piechulek
5.Rennen: Romonta-Superhandicap
1350m
€6.000,-
2.
31.10.
Halle
Ovambo
Eugen Frank
6.Rennen: Halplus Strom-Rennen
1750m
€3.000,-
-
31.10.
Halle
Diabolito
Filip Minarik
7.Rennen: Halplus Erdgas-Rennen
1750m
€3.400,-
4.
November
01.11.
München-Riem
Tizian
Katrin Weidner
2.Rennen: Preis von ODDSET - BVAR
2000m
€3.000,-
-
01.11.
München-Riem
Qi
Daniele Porcu
4.Rennen: Preis der Glücksspirale
2400m
€3.600,-
-
01.11.
München-Riem
Ibikus
Daniele Porcu
5.Rennen: Preis der bayerischen Spielbanken
1300m
€3.100,-
1.
01.11.
München-Riem
Roxaguna
Nadia Zeidan
6.Rennen: Bayernlos-Preis
1300m
€3.100,-
-
08.11.
Ebreichsdorf
Shoesaregoodforyou
Karoly Kerekes
1.Rennen: AROC-Inländer-Serie, 7. Lauf
1650m
€6.000,-
-
08.11.
Ebreichsdorf
Sionpas
Erwin Dubravka
4.Rennen: Graf-Hugo-Henckel-Memorial
1650m
€20.000,-
-
08.11.
Ebreichsdorf
Pasadena
Karoly Kerekes
5.Rennen: November-Sprint
1300m
€4.000,-
-
14.11.
Pisa
Leoderprofi
Djordje Perovic
6.Rennen: Premio Walter Wright
1500m
€13.200,-
4.
18.11.
Dresden
Fogaras
Jose Luis Silverio
3.Rennen: Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes
2000m
€3.400,-
-
18.11.
Dresden
Diabolito
Filip Minarik
6.Rennen: Preis der Ostdeutschen Sparkasse
1500m
€3.000,-
2.
18.11.
Dresden
Ibikus
Jose Luis Silverio
8.Rennen: Alles Gute für 2010 Ihre Ostdeutsche Sparkasse
1500m
€4.500,-
-
28.11.
Pisa
Desert Rose
Djordje Perovic
6.Rennen: Premio Rigattieri
1800m
€8.800,-
3.
29.11.
Livorno
Pasadena
Djordje Perovic
5.Rennen: Premio Arcipelago Toscano
1500m
€4.400,-
2.
Dezember
05.12.
Pisa
Desert Rose
Djordje Perovic
2.Rennen: Premio Ortello
2000m
€8.800,-
-
05.12.
Pisa
Diabolito
Djordje Perovic
6.Rennen: Premio Milonga
1500m
€4.950,-
1.
08.12.
Livorno
Senorita Lomita
Salvatore Sulas
1.Rennen: Premio L'Etica a Fior di Pelle
2250m
€4.400,-
3.
12.12.
Livorno
Ibikus
Daniele Porcu
2.Rennen: Premio Dei Calafatai
1500m
€4.400,-
3.
12.12.
Livorno
Pasadena
Djordje Perovic
6.Rennen: Premio Dei Medici
1500m
€4.400,-
3.

Starter


Sonntag, 14. April
Moulins
7.R.
Daliapur
5.
7.R.
Demolish
12.
Sonntag, 14. April
Wissembourg
1.R.
Vizindi
2.
4.R.
Lips Leo
8.
Samstag, 13. April
Fontainebleau
2.R.
Santino Corleone
15.
2.R.
Tante Tilly
12.
2.R.
Zamnesia
13.
Kontakt: An der Rennbahn 8-9, 76473 Iffezheim | Tel: +49/(0)176/ 205 70 115 | Email: gerald.geisler@gmx.de