Trainingsliste
(Letzte Aktualisierung am 23.02.2024, alle Angaben ohne Gewähr)


Stephan Schreiber
Aerion
F.W. v. Areion - Arabella, *2016
 
El Sur Racing
Bandida Estrellita (IRE)
b.S. v. Cracksman - Blaue Mauritius, *2022
 
Holger Renz
Baas
b.H. v. Millowitsch - Bebe Cherie, *2022
 
Ulrike Rominger
Calamour
R.S. v. Lord of England - Cala Montjoi, *2022
 
Stall Herb
Dakota Girl
F.S. v. Areion - Djamba, *2021
 
Stall Junior Farm
Daliapur
b.H. v. Zarak - Dakara, *2020
 
Frau H.Zink
Demolish
b.W. v. Adlerflug - Doggerbank, *2020
 
Stall Deauville
Dolcevida
F.S. v. Areion - Donavita, *2022
 
Frau Doris Schär Stemmer
Doro
b.S. v. Tres Rock Danon - Doris, *2021
 
M.Ceballos Sanchez
Easy
b.S. v. Isfahan - Eliza, *2020
 
Stall Liberty
First Fly
F.S. v. Amaron - Felora, *2020
 
Stall Hernstein
Fragile Planet (GB)
b.S. v. Iffraaj - Planete Bleue, *2018
 
Rennstall Syndikat Nr.1
Gideon Grey (FR)
Sch.W. v. Stormy River - Serpina, *2018
 
Stall Heinrich u. Heinrich
Henrietta Black (FR)
b.S. v. Olympic Glory - Santillana, *2020
 
Rennstall Syndikat Nr.1
Kamino (FR)
b.W. v. Penny's Picnic - Spanish Winner, *2020
 
Stall Hoheneichen
Lips Leo
F.H. v. Amaron - Lady Lips, *2019
 
Frau Sandra Hallstein
Luxury
db.S. v. Amaron - Lovin Desert, *2020
 
Stall Hernstein
Manterley
F.S. v. Waldpfad - Mantatisi, *2022
 
Stall Hernstein
Masarati Twister
b.W. v. Maxios - Monastrella, *2019
 
Stall Junior Farm
M'Glamour (FR)
b.S. v. Best Solution - Mukaabra, *2022
 
Stall Dovaja M
Nerian
db.H. v. Soldier Hollow - Nouvelle Neige, *2019
 
El Sur Racing
New Starlet
db.S. v. Harzand - New World, *2021
 
Stall Hernstein
Noor Jamalik
F.S. v. Isfahan - Night Queen, *2022
 
Stall Hernstein
Okiedokie
b.H. v. Counterattack - Olala, *2021
 
Stall Hernstein
Ole Ole
b.S. v. Counterattack - Olala, *2022
 
Hans Wirth
Pershing
b.S. v. Areion - Peace of Paris, *2022
 
Stall Kapellebuckl
Sainted Fortune (GB)
db.S. v. Unfortunately - Sainted, *2020
 
Stall Hernstein
Saldenthaler
db.H. v. Amaron - Saldenaera, *2022
 
Stall Hernstein
Saldinskaya
db.S. v. Amarillo - Saldinska, *2021
 
Stall Godfather Racing
Santino Corleone (IRE)
b.H. v. Zoffany - Sumara, *2019
 
Stall Cala d'Or
Sa Sal
F.W. v. Kalatos - Sinaada, *2016
 
Jens Böhm
Silvretta
F.S. v. Buratino - Schesaplana, *2020
 
Stall Impet
Son Gual
b.H. v. Guiliani - Sa Calobra, *2020
 
El Sur Racing
Tanami Starlet (GB)
b.S. v. Best Solution - Tamso, *2021
 
Frau Sandra Hallstein
Tante Tilly
b.S. v. Amaron - The Beauty, *2020
 
U.Rominger
Taygeta
b.S. v. Lord of England - Tinina, *2022
 
Turffreunde Baden
Tia Sophia
F.S. v. Bated Breath - Tamso, *2022
 
Holger Renz
Tuppes (FR)
b.H. v. Dschingis Secret - Königskrone, *2021
 
Cometica AG
Wikinger (IRE)
db.H. v. Ten Sovereigns - Westfalica, *2021
 
Stall Goldbrücke
Wonderful affair
b.S. v. Counterattack - Wonderful Pearl , *2021
 
Stall Hernstein
Zamnesia (FR)
b.S. v. Pomellato - Zambia, *2020
 

Starter


Freitag, 16. Februar
Pornichet
4.R.
Kamino
6.
5.R.
Aerion
9.
Kontakt: An der Rennbahn 8-9, 76473 Iffezheim | Tel: +49/(0)176/ 205 70 115 | Email: gerald.geisler@gmx.de