Trainingsliste
(Letzte Aktualisierung am 16.03.2019)


Stall Turfbambi
A Sunday Dream (FR)
b.S. v. Kamsin - Activa, *2014
 
Stall Hernstein
Accelerator
b.H. v. Wiesenpfad - Alpha, *2017
 
Stall Herb
Aerion
F.H. v. Areion - Arabella, *2016
 
Stall Hernstein
Alta Monte
F.W. v. Imperioso - Alimony, *2009
 
Cometica AG
Angel of Sunday (FR)
b.S. v. Kamsin - Activa, *2016
 
Frau M. Haller
Arineo
b.H. v. Areion - Arabella, *2013
 
Hans Hülsenbeck
Bacchus Danon (IRE)
b.W. v. Oratorio - Wurfklinge, *2008
 
Stall Goldbrücke
Be A Wave (GB)
schwb.S. v. Bated Breath - Soundwave, *2015
 
Stall Junior Farm
Bronco
db.H. v. Dabirsim - Baila Morena, *2016
 
Stall Herb
Brunlukka
schwb.S. v. Soldier Hollow - Beatify, *2016
 
Cord Meyer
Darienne du Pre
Bsch.S. v. Silver Frost - Daraa, *2015
 
Godfather Racing
Don Vito (GB)
b.H. v. Sea The Moon - Moonlight Rhapsody, *2016
 
Frau D.Schär Stemmer
Doris
db.S. v. It's Gino - Dwemira, *2014
 
Frau H.Zink
Hallo Wien (GB)
F.S. v. Sri Putra - High Will, *2016
 
Rennstall Syndikat Nr. 1
Hautot (FR)
b.W. v. Zoffany - Super Hantem, *2015
 
Rennstall Geisler
Heart Storm (IRE)
b.W. v. Dansili - Heart of Ice, *2012
 
Cometica AG
Kenmor (FR)
b.W. v. Kendargent - Moranda, *2016
 
Stall Junior Farm
Kopaonik
b.H. v. Tertullian - Kaya Belle, *2016
 
Rennstall Geisler
Liberica
b.S. v. Campanologist - Limeira, *2014
 
Stall Hernstein
Macavity (HUN)
F.H. v. Globus - Mantatisi, *2016
 
Rennstall Syndikat Nr. 1
Making Trouble
db.W. v. Paco Boy - Making Hay, *2012
 
Stephan Schreiber
Manta Manta
F.H. v. Tertullian - Mantatisi, *2015
 
Steve-Andreas Wiedermann
Marius
db.W. v. Adlerflug - Mille Espoir, *2011
 
Rennstall Syndikat Nr. 1
Never Caught (USA)
b.W. v. Tapit - Honest Pursuit, *2013
 
Hans Hülsenbeck
New Horizons (FR)
b.S. v. Soldier Hollow - Isioma, *2015
 
Big Apple Bloodstock
New Topmodel
b.S. v. Amaron - Napata, *2017
 
Frau M. Haller
Night Light
b.S. v. Areion - Najinskaja, *2017
 
Frau M. Haller
Ninaba
b.S. v. Areion - Ninigretta, *2017
 
Big Apple Bloodstock
NN82
b.S. v. Excelebration - Heather Rose, *2017
 
Stall Hernstein
Nordtänzer
b.W. v. Jukebox Jury - Nur Bani, *2014
 
Stall Herb
Palnyra (FR)
b.S. v. Dabirsim - Jane, *2015
 
Rennstall Syndikat Nr. 1
Porsenna (IRE)
b.H. v. Dylan Thomas - Miss Mariduff, *2010
 
Stall Blauer Diamant
Prime Project
F.H. v. Jukebox Jury - Pacific Sun, *2014
 
Stall Hernstein
Sasbachwalden (HUN)
F.S. v. Globus - Senorita Lomita, *2016
 
Stall Hernstein
Sevillano
F.H. v. Globus - Sixth Sense, *2015
 
Stall Hernstein
Sisikam
F.S. v. Tertullian - Senorita Lomita, *2015
 
Frau M. Haller
So Early
b.H. v. Earl of Tinsdal - So Fair, *2017
 
Stall Hernstein
Soriano (HUN)
b.W. v. Freminius - Sixth Sense, *2013
 
Rennstall Geisler
Virginias Princess (IRE)
b.S. v. Zoffany - Virginias Best, *2015
 
Stall Hernstein
Winsome Academy (HUN)
b.S. v. Globus - Winsome Imp, *2013
 
Stall Herb
Wonderful Görl
b.S. v. Areion - Wonderful Filly, *2015
 
Ecurie Vendredi Treize
Zakynthos (FR)
b.H. v. Evasive - Zuckerpuppe, *2016
 

Starter


Mo., 18.März - Compiegne
3.R.
Porsenna
5.
So., 17.März - Paray-le-Monial
5.R.
New Horizons
9.
Kontakt: An der Rennbahn 8-9, 76473 Iffezheim | Tel: +49/(0)176/ 205 70 115 | Email: gerald.geisler@gmx.de